РЕЙТИНГ 18-19

ПРОГРАММА «РЕЙТИНГ 2018-2019»

Безымянный

Вот и подошёл к концу очередной учебно-тренировочный год. Этот год был очень насыщен мероприятиями, соревнованиями и различными знаменательными событиями.
Вместе с учебно-тренировочным годом к концу подошла и наша программа «РЕЙТИНГ». Каждый год мы всей командой устраиваем грандиозный праздник с награждением тех, кто лучше всех показал себя в течении года по учебе и дисциплине в общеобразовательной школе, по результатам на соревнованиях, по уровню общей, специальной и технико-тактической подготовки. Наш праздник в этот раз включал в себя не только награждение, но и мастер-класс с именитым спортсменом МСМК по дзюдо, МС по самбо — Ефановым Иван Валерьевичем. Традиционно все дети были распределены на подгруппы по возрасту и уровню подготовки, в этот раз было целых восемь подгрупп! Каждый участник нашего мероприятия получил памятный приз, а лучшие в своих подгруппах были награждены различными призами с нашей атрибутикой: именными футболками, именными костюмами, кепками, именными спортивными сумками, памятными магнитами, тематическими значками и т.д.  Ниже Вы сможете ознакомиться с результатами.

Наших «новичков» мы распределили на две подгруппы: постарше и помладше. Среди младших третье место занял Багаев Матвей, вторым стал Белецкий Давид, а первое место занял Четверухин Ярослав. Среди новичков постарше третье место занял Рафиков Илья, второе место у Глуха Александра, а первое — у Якимца Владимира!

Далее мы перешли к награждению детей, которые уже в этом году неоднократно принимали участие в городских и выездных соревнованиях. Первыми были награждены юноши 2011-2012 гг.р. В это возрастной категории третье место занял Бондаренко Максим, второе — Веснин Владислав, а первое место с небольшим отрывом завоевал непобежденный в этом году ни на одних соревнованиях Новичков Егор!

Следующими были награждены юноши 2009-2010 гг.р. В этом возрасте завязалась нешуточная борьба, в «тройке» оказались три спортсмена, которые закончили учебный год на отлично, двое из них на отлично сдали технико-тактическую подготовку. Третьим стал Маковчук Александр, второе место занял Федосеев Артём, первое в этот раз у Никонорова Артёма. Также в этой возрастной категории были определены лучшие девочки, третье место заняла Ромаданова Евгения, второе — Панасюк Екатерина, первое — Дудина Василиса.

Самая конкурентная возрастная категория в этот раз была у юношей 2008 года рождения! В этом возрасте до последнего не была известна лучшая «тройка», всё встало на свои места только после сдачи итоговых экзаменов по ОФП, СФП и ТТП, а также подсчета замечаний по дисциплине и школьных оценок. Третье место завоевал Радионов Никита, второе место у Просунко Максима, а победителем в очередной раз стал Сариев Тимур.

В возрасте 2005-2007 гг.р. третье место заняла Стороженко Тимофей, чуть выше, на втором месте, расположился Симоненко Елисей, а победителем стал Мельников Артём.

В самой старшей возрастной категории третье место занял Хижий Данил, второе место занял Ягин Андрей, победителем стал Абышкин Денис.

Также памятными дипломами за высокие показатели ОФП были отмечены:

• Зурначян Егор, 101 приседание с партнёром равного веса,
  • Веснин Владислав, 310 раз пресс на наклонной доске,
  • Новичков Егор, 252 отжимания от пола,
  • Ягин Андрей, жим штанги лёжа, 135% от собственного веса,
  • Караваев Тимур, 41 выпрыгивание за 35 секунд.

Абсолютным чемпионом независимо от возрастных категорий стал Вишневецкий Александр, он показал следующие результаты:

• 260 отжиманий,
  • 430 приседаний на правой ноге,
  • 250 приседаний на левой ноге,
  • 75 раз пресс за 1 минуту,
  • 31 подтягивание,
  • 30 раз пресс на высокой перекладине.

В завершении праздника тренерами были отмечены и награждены памятными кепками спортсмены, которым совсем чуть-чуть не хватило до пьедестала. Среди этих спортсменов оказались: