Традиционный Всекрымский турнир по САМБО памяти ЗТУ Гребенникова.

Ноябрь 30, 2014

3 Комментария(ев)

В Евпатории 29 ноября состоялся традиционный Всекрымский турнир по борьбе САМБО памяти ЗТУ Гребенникова среди юношей 1997-1999 гг.р.

СОГ «Боевое САМБО — г. Севастополь» на этом турнире достойно представили Шевко Алексей, Лясников Ярослав, Зарединов Риза, Инальев Сергей и Енжевский Богдан.

Практически всем ребятам на ковре противостояли старшие ребята.

Вторым в весовой категории до 72 кг стал Лясников Ярослав, он одержал 3 победы, а в финале уступил по баллам.

Также в этой весовой категории бронзовую медаль завоевал Шевко Алексей. Лёша уступил в первой встрече, но в трёх остальных стал победителем.

Отличную борьбу в новой для себя весовой категории показал Инальев Сергей. Он выступал в весе до 78 кг, при собственном весе 74 кг. Серёжа одержал две победы.

Отлично сражались на ковре наши новички Риза Зарединов и Богдан Енжевский, для которых этот старт стал первым за пределами родного города-героя.

Всего в копилке команды Севастополя на этом турнире 4 медали. Чемпионом в тяжелой весовой категории стал Шалимов Александр (тренер Вартанян А.Н.), а третьим в весе до 78 кг стал Потапенко Евгений (тренер Протопопов В.В.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРОВ И СПОРТСМЕНОВ!!!

СПРАВКА. Олег Алиевич Гребенников – мастер спорта СССР, заслуженный тренер УССР, чемпион Украины, ведущий тренер Крыма по борьбе самбо и дзюдо. За годы своей деятельности подготовил более 50 мастеров спорта, которые занимали призовые места на турнирах и чемпионатах мира, Европы, СССР и Украины.