Чемпионат Крымского федерального округа по самбо среди мужчин и женщин

Январь 4, 2015

0 Комментариев

Отчет о проведении Чемпионата Крымского Федерального Округа среди мужчин и женщин по самбо в городе Севастополе. 

613 декабря на базе спортивного комплекса «Муссон» состоялся чемпионат Крымского федерального округа по самбо. В нём приняли участие спортсмены Севастополя и крымских городов (Керчь, Симферополь, Ялта, Феодосия, Евпатория, Нижнегорск, Старый Крым) 1998 года рождения и старше.

По итогам чемпионата определились лучшие спортсмены, получившие возможность представить Крым и Севастополь на всероссийском первенстве, которое состоится в марте будущего года в Санкт-Петербурге.

Среди победителей соревнований — пять севастопольских самбистов: Антон Брачев, Нада Бахит, Кирилл Медведев, Кирилл Воловик, Никита Тыщенко.

«Высокий авторитет наших спортсменов — результат многолетней упорной работы борцов и тренеров, и количество мест на пьедесталах почёта, которые они стабильно занимают, служит этому подтверждением», — говорит председатель регионального отделения Всероссийской федерации самбо Вячеслав Кривошеин.

Список победителей и призёров (мужчины):

52 кг

1место – Бондаренко Илья (Керчь)

57 кг

1 место – Рудено Виктор (Керчь)

2 место – Акперов Элвин ( Феодосия)

3 место – Чакир Шевхи (Нижнегорск)

3 место – Байрак Андрей (Севастополь)

62 кг

1 место – Навасардян Георгий (Керчь)

2 место – Ромашов Юрий (Симферополь)

3 место – Холодий Никита (Керчь)

3 место – Рассулов Халил (Нижнегорск)

68 кг

1 место – Медведев Кирилл (Севастополь)

2 место – Синякин Евгений (Нижнегорск)

3 место – Медовник Алексей (Севастополь)

3 место – Цатурян Гарий (Керчь)

74 кг

1 место – Тыщенко Никита ( Севастополь)

2 место – Тыщенко Антон (Севастополь)

3 место – Кадырлеев Денис (Симферополь)

3 место – Гриценко Егор ( Симферополь)

82 кг

1 место – Казарян Тигран ( Симферополь)

2 место – Слепченко Евгений (Севастополь)

3 место – Сеидаметов Эскендер (Феодосия)

3 место – Глебов Павел (Севастополь)

90 кг

1 место – Оранский Иван ( Ялта)

2 место – Шумский Александр (Севастополь)

3 место –Сайдалиев Руслан ( Феодосия)

3 место – Шахбанов Руслан ( Севастополь)

100кг

1 место – Воловик Кирилл (Севастополь)

2 место – Авдеев Алексей ( Симферополь)

3 место –Шалимов Александр ( Севастополь)

3 место – Загорулько Алексей (Симферополь)

+100 кг

1 место – Брачев Антон (Севастополь)

2 место – Лукьянов Святослав (Евпатория)

3 место – Муляр Александр (Евпатория)

3 место – Полеян Артур (Ялта)

Список победителей и призёров (женщины):

48 кг

1 место – Пятигорец Елена (Симферополь)

2 место – Рамазанова Ильвира (Старый Крым)

60 кг

1 место – Бахат Нада (Севастополь)

2 место – Букетова Алина (Нижнегорск)

64 кг

1 место – Желтова Инна (Нижнегорск)

2 место – Миронюк Ольга (Симферополь)

68 кг

1 место – Калашникова Алла (Симферополь)

2 место – Медовник Виктория (Севастополь)

+80 кг

1 место – Попова Владлена (Симферополь)

comments powered by HyperComments