«Открытый ковер по самбо»

Сентябрь 24, 2018

0 Комментариев

21-22 сентября 2018 года на базе ГБУ города Севастополя «СШОР №2» состоялся первый «Открытый ковер по самбо» в новом учебно-тренировочном году. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Севастополя и Евпатории. Наши ребята в очередной раз показали хороший результат и заняли первое командное место.

Первыми в своих весовых категориях стали: Вишневецкий Александр (до 28 кг), Стороженко Тимофей (38 кг) и Симоненко Елисей (свыше 60 кг).

Вторыми стали: Гдущук Артём (до 28 кг), Харченко Сергей (до 46 кг) и Бабушкин Арсений (до 60 кг).

«Бронзовыми» призёрами стали: Сариев Тимур (до 31 кг), Таранов Назар (до 38 кг) и Гайнутдинов Тимур (до 50 кг).

Ниже представляем Вам итоги во всех весовых категориях:

28 кг
1 место — Вишневецкий Александр (тренер Глебов П.В.);
2 место — Глущук Артем (тренер Глебов П.В.);
3 место — Пятышев Даниил (тренер Васильев И.П.);
3 место — Узденов Мурат (тренер Васильев И.П.).

31 кг
1 место — Лавринёв Владимир (тренер Тыщенко Н.В.);
2 место — Шевченко Святослав (тренер Дорофеев В.В.);
3 место — Сариев Тимур (тренер Глебов П.В.);
3 место -Хвостов Руслан (тренер Васильев И.П.).

35 кг
1 место — Кондра Даниэль (г. Евпатория);
2 место — Карагодин Антон (тренер Тыщенко А.В.);
3 место — Мирошниченко Богдан (тренер Васильев И.П.);
3 место -Петров Григорий (тренер Забродин А.Г.).

38 кг
1 место — Стороженко Тимофей (тренер Глебов П.В.);
2 место — Мясников Денис (тренер Воловик К.А.);
3 место — Таранов Назар (тренер Глебов П.В.);
3 место — Елистратов Леонид (тренер Тыщенко А.В.).

42 кг
1 место — Краснов Никита (тренер Васильев И.П.);
2 место — Величко Богдан (тренер Дорофеев В.В.);
3 место — Качанов Кирилл (тренер Дорофеев В.В.);
3 место -Фролов Максим (тренер Дорофеев В.В.).

46 кг
1 место — Герасимчик Всеволод (тренер Воловик К.А.);
2 место — Харченко Сергей (тренер Глебов П.В.);
3 место — Бондаренко Даниил (тренер Дорофеев В.В.);
3 место — Фролов Даниил (тренер Забродин А.Г.).

50 кг
1 место — Алёхин Владимир (г. Евпатория)
2 место — Юраш Игорь (тренер Воловик К.А.);
3 место — Гайнутдинов Тимур (тренер Глебов П.В.);
3 место — Петренко Александр (тренер Дорофеев В.В.).

55 кг
1 место — Минеев Никита (тренер Дорофеев В.В.);
2 место — Омелян Роман (тренер Дорофеев В.В.).

60 кг
1 место — Аксенов Роман (тренер Медовник А.Г.);
2 место — Бабушкин Арсений (тренер Глебов П.В.).

свыше 60 кг
1 место — Симоненко Елисей (тренер Глебов П.В.);
2 место — Салямов Корней (г. Евпатория);
3 место — Стасюк Даниил (тренер Васильев И.П.);
3 место — Гонтарь Иван (тренер Воловик К.А.).

Девочки
37 кг
1 место — Мудрая Екатерина (г. Евпатория);
2 место — Богнетова Иоанна (тренер Гордынчук Л.И.);
3 место — Тюнина Анастасия (тренер Гордынчук Л.И.);
3 место — Владыка Тамилла (тренер Гордынчук Л.И.).

44 кг
1 место — Герасимова Анастасия (тренер Дорофеев В.В.);
2 место — Зинченко Алина (тренер Ахметзянов Р.Г.).

47 кг
1 место — Свиридова Алиса (тренер Гордынчук Л.И.);
2 место — Сафарян Ангелина (г. Евпатория).

свыше 55 кг
1 место — Сущенко Виктория (тренер Гордынчук Л.И.).

все 50 60 46 42 38 35 31 28 +60

comments powered by HyperComments