«Детская лига самбо». II этап.

4 мая на базе ГБУ города Севастополя «СШОР №2» прошёл второй этап «Детской лиги самбо», в нём приняли участие мальчики и девочки возрастом от 7 до 10 лет. Для большинства участников это были дебютные соревнования по правилам самбо! Традиционно судейской коллегией были отмечены спортсмены в номинациях «За лучшую технику», в этот раз ценные призы были представлены кофейней PITCHER. Специальными призами были награждены: Белоусов Илья, Федосеев Артём и Веснин Владислав. Ниже Вы сможете ознакомиться с итогами в каждой весовой и возрастной категориях. Красным отмечены воспитанники нашей секции.

7-8 лет

МАЛЬЧИКИ

до 21 кг

1. Федоров Иван (КСЕ «Севастополь», тренер Тыщенко А.В.)

2. Ковыршин Иван (КСЕ «Севастополь», Ахметзянов Р.Г.)

до 23 кг

1. Бондаренко Максим (СК БСС, тренеры Глебов П.В., Глебов Д.В.)

2. Мельников-Баюн Радомир (ФСКБИ №1, тренер Тыщенко Н.В.)

3. Бебнев Себостьян (КСЕ «Севастополь», Ахметзянов Р.Г.)

до 25 кг

1. Овчарук Вячеслав (ФСКБИ №1, тренер Тыщенко Н.В.)

2. Караваев Тимур (СК БСС, тренеры Глебов П.В., Глебов Д.В.)

3. Иминходжаев Тамерлан (КСЕ «Севастополь», Ахметзянов Р.Г.)

3. Хачукаев Асхаб (КСЕ «Севастополь», Ахметзянов Р.Г.)

до 28 кг

1. Лопатников Владислав (КСЕ «Севастополь», тренер Тыщенко А.В.)

2. Терентьев Тимофей (СК БСС, тренеры Глебов П.В., Глебов Д.В.)

3. Навроцкий Егор (тренер Гордынчук Л.И.)

3. Зинченко Дмитрий (КСЕ «Севастополь», Ахметзянов Р.Г.)

до 31 кг

1. Веснин Владислав (СК БСС, тренеры Глебов П.В., Глебов Д.В.)

2. Серебряков Марк (КСЕ «Севастополь», Ахметзянов Р.Г.)

3. Пономарев Никита (КСЕ «Севастополь», тренер Васильев И.П.)

3. Кравцов Даниил (КСЕ «Севастополь», тренер Тыщенко А.В.)

до 34 кг

1. Новичков Егор (СК БСС, тренеры Глебов П.В., Глебов Д.В.)

2. Бушуев Артур (СК СевГУ, тренеры Воловик К.А., Малян С.С.)

3. Владыка Антон (тренер Гордынчук Л.И.)

до 38 кг

1. Целиков Богдан (КСЕ «Севастополь», тренер Тыщенко А.В.)

2. Власов Артём (СК БСС, тренеры Глебов П.В., Глебов Д.В.)

свыше 38 кг

1. Юрийчук Матвей (КСЕ «Севастополь», тренер Тыщенко А.В.)

ДЕВОЧКИ

до 27 кг

1. Гордынчук Татьяна (тренер Гордынчук Л.И.)

2. Скрыпник Алиса (КСЕ «Севастополь», тренер Васильев И.П.)

3. Маркевич Мария (тренер Забродин А.Г.)

до 41 кг

1. Монойленко Мария (тренер Гордынчук Л.И.)

9-10 лет

МАЛЬЧИКИ

до 26 кг

1. Белоусов Илья (СШ №7, тренер Тыщенко А.В.)

2. Хвостов Кирилл (КСЕ «Севастополь», тренер Васильев И.П.)

3. Зацаринный Александр (СШ №7, тренер Тыщенко А.В.)

3. През Савелий К БСС, тренеры Глебов П.В., Глебов Д.В.)

до 28 кг

1. Шевкиев Султан (СШОР №2, тренер Васильев И.П.)

2. Леонов Денис (СК СевГУ, тренеры Воловик К.А., Малян С.С.)

3. Чуркин Владислав (СШОР №2, тренеры Глебов П.В., Глебов Д.В.)

3. Дубовиков Егор (СШОР №2, тренер Гордынчук Л.И.)

до 31 кг

1. Маковчук Александр (СШОР №2, тренеры Глебов П.В., Глебов Д.В.)

2. Шишкин Владислав (СШОР №2, тренер Васильев И.П.)

3. Домбровский Кирилл (СШОР №2, тренер Гордынчук Л.И.)

3. Ющенко Денис (КСЕ «Севастополь», Ахметзянов Р.Г.)

до 34 кг

1. Евдокимов Артём (СШОР №2, тренер Васильев И.П.)

2. Успаленко Азим (СШОР №2, тренеры Глебов П.В., Глебов Д.В.)

3. Чепурин Михаил (СК БСС, тренеры Глебов П.В., Глебов Д.В.)

3. Богачев Александр (СШОР №2, тренер Васильев И.П.)

до 38 кг

1. Федосеев Артём ШОР №2, тренеры Глебов П.В., Глебов Д.В.)

2. Николаев Глеб (СК СевГУ, тренеры Воловик К.А., Малян С.С.)

3. Никоноров Артём (СШОР №2, тренеры Глебов П.В., Глебов Д.В.)

3. Войшитский Глеб (СШОР №2, тренер Васильев И.П.)

до 42 кг

1. Жудин Матвей (СШ №7, тренер Тыщенко А.В.)

2. Клянин Никита (СШ №7, тренер Тыщенко А.В.)

3. Крахоткин Кирилл (СК СевГУ, тренеры Воловик К.А., Малян С.С.)

3. Чесноков Иван (СК СевГУ, тренер Медовник А.Г.)

свыше 46 кг

1. Киргизов Артур (КСЕ «Севастополь», Ахметзянов Р.Г.)

2. Монойленко Максим (СШОР №2, тренер Гордынчук Л.И.)

ДЕВОЧКИ

до 28 кг

1. Панасюк Екатерина (СШОР №2, тренеры Глебов П.В., Глебов Д.В.)

2. Дудина Василиса (СШОР №2, тренеры Глебов П.В., Глебов Д.В.)

3. Воробьев София (СК БСС, тренеры Глебов П.В., Глебов Д.В.)

3. Ромаданова Евгения (СК БСС, тренеры Глебов П.В., Глебов Д.В.)

до 30 кг

1. Ахметзянова Кира (КСЕ «Севастополь», Ахметзянов Р.Г.)

до 34 кг

1. Фёдорова Полина (СШОР №2, тренер Гордынчук Л.И.)

2. Гордынчук Ольга (СШОР №2, тренер Гордынчук Л.И.)

до 38 кг

1. Ляшенко Екатерина (КСЕ «Севастополь», Ахметзянов Р.Г.)

2. Матвеева Камилла (КСЕ «Севастополь», Ахметзянов Р.Г.)

v91lED3hOME y0JtBb1tiDc св60

comments powered by HyperComments